25 марта

Последние публикации

23:58
ЧМ-2018: результаты матчей европейской квалификации, положение команд
Состоялись матчи пятого тура европейской квалификации на чемпионат мира 2018 года.

19:30
Боксер из Зимбабве поплатился за свою клоунаду: опубликовано видео
Боксер из Зимбабве Чарльз Манючи поплатился за свое поведение в ринге во время поединка против боксера из Узбекистана Кудратилло Абдукахорова.

Ранее по теме: Бокс

17:40
Украинская теннисистка выиграла турнир в Италии
17-летняя украинка Катарина Завацкая одержала победу на турнире ITF, который проходил в итальянском Санта Маргерита ди Пула (призовой фонд - 25 тысяч долларов).

Ранее по теме: Теннис

16:32
"Олимпик" и "Карпаты" сыграли вничью в Премьер-лиге: видеообзор
В перенесенном матче украинской Премьер-лиги "Олимпик" в Черкассах принимал "Карпаты".

Ранее по теме: Футбол

14:45
Суркис пообещал создать в "Динамо" "очень хорошую" команду
Президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что в "Динамо" будет создана очень хорошая команда из молодых игроков.

13:05
17-летний британский боксер скончался после боя
Перспективный британский боксер Эд Билби умер после после поединка, который проходил в рамках турнира в Южной Нормандии.

12:17
Белорусский вратарь оконфузился в матче против Швеции: опубликовано видео
Голкипер сборной Беларуси Андрей Горбунов пропустил курьезный гол в матче квалификации на ЧМ-2018 против сборной Швециии.

11:50
Формула-1: пилот "Феррари" выиграл первую гонку сезона
В австралийском Мельбурне состоялась первая гонка чемпионата Формулы-1 2017 года.

Ранее по теме: Формула-1

11:00
Свитолина решила отказаться от тенниса на ближайший месяц
Первая ракетка Украины Элина Свитолина решила отказаться от участия в ближайших турнирах.

10:10
Легенды "Реала" и "Ливерпуля" устроили голевую феерию: опубликовано видео
25 марта в Ливерпуле на стадионе "Энфилд" прошла благотворительная встреча между легендарными футболистами "Ливерпуля" и "Реала".

Хорватия - Украина 1:0: хроника матча, видео гола

Сборная Украины минимально проиграла в Хорватии в рамках отбора на чемпионат мира-2018. Победу хорватской сборной принес гол экс-игрока "Днепра" Николы Калинича.

"Монако" - "Манчестер Сити" 3:1: хроника матча, видео голов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Монако" принимал "Манчестер Сити". "Монегаски" одержали домашнюю победу и благодаря большему количеству голов на выезде пробились в четвертьфинал.

"Ювентус" - "Порту" - 1:0: хроника матча, видео гола

После выездной победы со счетом 2:0 "Ювентус" добыл в родных стенах минимальную победу со счетом 1:0, оформив выход в четвертьфинал турнира.

"Барселона" - ПСЖ 6:1: хроника матча, видео голов

В ответном матче 1/8 финала "Барселона" принимала ПСЖ и сумела отыграться после выездного поражения со счетом 0:4. Три гола в концовке матча обеспечили каталонцам победу с необходимым счетом и выход в четвертьфинал.

"Наполи" - "Реал" 1:3: хроника матча, видео голов

После домашней победы со счетом 3:1 "Реал" с тем же результатом обыграл "Наполи" на выезде. Фото матча, видео голов и обзор поединка - в онлайн-трансляции "Апострофа".