• НБУ:USD 39.55
НБУ:USD  39.55

20 апреля

«Бавария» и «Барселона» вышли в полуфинал Лиги чемпионов. Видео голов

Сегодня состоялись ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. Немецкая «Бавария», после гостевого поражения 1:3 принимала португальский «Порту», а испанская «Барселона» отстаивала дома выездную победу над французским «ПСЖ», со счетом 3:1.

Мюнхенцы решили вопрос о выходе в полуфинал еще в первом тайме, забив в ворота «Порту» пять безответных голов. Отличились Тьяго Алькантара, Джером Боатенг, Томас Мюллер и Роберт Левандовски, который сделал дубль. После перерыва за «Порту» гол престижа провел Джексон Мартинес. Мюнхенцы ответили на это еще одним точным ударом в исполнении Хаби Алонсо. «Бавария» выиграла 6:1.

«Барселона» на своем поле во второй раз обыграла «ПСЖ» в первом тайме дубль сделал Неймар. Каталонцы победили со счетом 2:0 и также оказались в 1/2 финала.