RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Блохин пророчит "Динамо" большие трудности‏

Бывший тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Олег Блохин заявил, что футболистам будет трудно удержаться на вершине и достойно вступить в следующем сезоне Лиги чемпионов.

Комментируя нынешний успех команды, Блохин отметил, что удержать чемпионство труднее, чем до него добраться, передает Обозреватель.

"Вы же видите — я Реброва поздравил сразу после победы, сейчас он подошел обняться, игроки тоже подходят. У нас нормальные отношения, нет никаких проблем. Я многие игры "Динамо" не смотрю, потому смотреть поединки против "Ильичевца" неинтересно. Завоевать чемпионство легче, чем потом его удержать и пойти вверх. В следующем сезоне нужно удержать этот уровень и доказать в Лиге чемпионов, что это действительно чемпион Украины", — сказал Блохин в интервью программе "Великий футбол" на канале "Футбол 1".

Напомним, 16 апреля 2014 года после того, как "Динамо" в чемпионате Украины проиграло в матче против донецкого"Шахтера" со счетом 0:2, Блохин был уволен с поста главного тренера за неудовлетворительные результаты.

Как сообщал "Апостроф", в чемпионате Украины "Динамо" завоевало золото, "Шахтер" серебро, а "Днепру" досталась бронза.