RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

"Динамо" (Киев) пополнилось новым футболистом: опубликованы фото

Футбольный клуб "Динамо" (Киев) подписал контракт с парагвайским полузащитником Дерлиcом Гонсалесом, который ранее играл в швейцарском "Базеле".

Об этом сообщает пресс-служба "Динамо".

В сообщении отметили, что ближайшие 5 лет Гонсалес будет выступать за киевлян под 25-м номером.

Фото: пресс-служба "Динамо".

"Динамо" является великим клубом, за который я приехал выступать. А все остальное меня не интересует. Со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы стать игроком основного состава. Для этого буду работать и отдавать все силы", — сказал футболист в комментарии Dynamo.kiev.ua.

Фото: Dynamo.kiev.ua

В то же время главный тренер киевлян Сергей Ребров уже прокомментировал приобретение: "Наша селекционная служба постоянно следит за многими потенциальными новичками. Что же касается конкретно приобретения Гонсалеса, то я неоднократно говорил: перед Лигой чемпионов нам нужно было усиление".

"Гонсалес — это быстрый футболист, который играет на команду и в обороне, и в атаке. При этом ему всего 21 год. Эти факторы очень важны для нас. Я вижу в нем потенциал. А поговорив с ним лично, убедился в его желании работать. Поэтому, надеюсь, Гонсалес раскроется в "Динамо", — подчеркнул тренер.

Как сообщал "Апостроф", киевское "Динамо" вскоре покинет Андрей Ярмоленко.