НБУ:USD  39.15

16 апреля

15 апреля

Как сыграли "Динамо", "Шахтер" и "Днепр" в чемпионате Украины. Видео голов

Дончане 1 августа во Львове одержали победу над ужгородской "Говерлой". На 50-й минуте счет открыл Алекс Тейшейра. На 74-й минуте успех "горняков" развил Едуардо да Силва. "Шахтер" выиграл со счетом 2:0.

"Днепр " встречался на выезде с "Ворсклой". Полтавчане вышли вперед на 53-й минуте. В свои ворота мяч отправил защитник днепропетровцев Артем Федецкий. Команда Мирона Маркевича отыгралась на 74-й минуте усилиями Николы Калинича. Матч завершился вничью 1:1.

Едва не потеряло очки и "Динамо", которое встречалось на выезде с "Черноморцем". Киевляне вырвали победу в компенсированное арбитром время. Сначала мяч в ворота одесситов отправил Жуниор Мораес, а точку в игре поставил Андрей Ярмоленко. Киевляне победили со счетом 2:0.