RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

17 апреля

Все новости

"Днепр" получил преимущество перед матчем с "Шахтером"

Положение "Днепра" перед матчем с "Шахтером", который состоится 14 августа в Одессе, несмотря на прогнозы букмекеров, не выглядят пессимистично. Днепрянам удалось сохранить в своем составе лидера обороны бразильца Дугласа.

Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс в Украине".

После ухода лидера центра поля Джабы Канкавы, а также главного бомбардира Николы Калинича, а также ввиду того, что футболисты перешли соответственно во французский "Реймс" и итальянскую "Фиорентину", решение Дугласа продолжить свои выступления в "Днепре" выглядит как маленькая победа клуба.

"Мои мысли полностью сконцентрированы на "Днепре". Слухов было много, но переговоры ни к чему не привели. Так что я думаю только о "Днепре", о том, чтобы провести еще один хороший сезон. Хочу со своей стороны сделать все, чтобы помочь команде", признался бразилец в интервью изданию.

Напомним, что летом СМИ отправляли Дугласа в ряд итальянских команд. Среди потенциальных покупателей бразильца был участник отборочного турнира Лиги чемпионов "Лацио".

Днепряне выйдут на поле стадиона "Черноморец" в 19:00. Поединок состоится в рамках 5-го тура чемпионата Премьер-лиги.

Как сообщал "Апостроф", согласно прогнозам специалистов на матч "Шахтер" - "Днепр", "горняки" являются фаворитом противостояния. Эксперты считают, что проблемы днепропетровцев сыграют на руку оппоненту.

Напомним, что "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - "Днепр" 14 августа в 19:00.