RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

В "Легии" знают, как еще раз обыграть "Зарю" в матче Лиги Европы

Перед ответным матчем плей-офф Лиги Европы между "Легией" и "Зарей" в польской команде сообщили о готовности сдержать натиск украинцев, которым во что бы то ни стало следует забивать гол на чужом поле.

Об этом рассказал полузащитник "Легии" Доминик Фурман накануне поединка.

"Всеми силами защищать результаты последнего матча было бы большой ошибкой. Мы хотим забивать голы, особенно дома. "Заря" приедет сюда и попытается вырвать победу. Они будут атаковать, но мы должны ответить им тем же. При этом не должны терять инициативу, ведь все решается в двух поединках", — цитирует Фурмана официальный сайт "Легии".

Также Фурман отметил индивидуальное мастерство лидера "Зари" Руслана Малиновского.

"Не думаю, что за ним нужно следить индивидуально. Конечно, это классный футболист, который играет в зоне моей ответственности, но мы не можем сосредоточиться только на нем. Это может плохо кончиться", — резюмировал поляк.

Напомним, что в первой игре "Заря" владела инициативой половину игрового времени в первом тайме, однако вскоре поляки перестроили свои действия и сумели отличиться сразу же после перерыва. Финальный штурм "черно-белых" наткнулся на грамотно построенную оборону гостей.

Как сообщал "Апостроф", "Динамо" и "Шахтер" узнают соперников по групповому турниру Лиги чемпионов. Жеребьевка состоится вечером 27 августа в Монако.