RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Испании сообщили, когда Ярмоленко перейдет в "Барселону"

В "Барселоне" продолжают проявлять интерес к лидеру "Динамо" Андрею Ярмоленко, который накануне так и не перешел в английские "Эвертон" или "Ливерпуль".

По информации авторитетного испанского издания Sport, зимой "Барса" вернется к варианту усиления украинским футболистом.

В январе будет снят запрет ФИФА на регистрацию новых футболистов, и тогда каталонцы попробуют вступить в переговоры с киевской командой. В Киеве же, судя по всему, будут готовы к продаже лидера в это время — за полгода до окончания срока действия контракта Ярмоленко.

Если талантливый вингер проявит себя на евроарене в матчах группового турнира Лиги чемпионов, президент "Динамо" Игорь Суркис сможет всерьез рассчитывать на то, что зимой его купит кто-то из лидеров мирового футбола.

Напомним, эксперты отметили, что Ярмоленко не подходит "Барселоне" по стилю игры. На взгляд известного комментатора Алексея Андронова, украинцу больше подошел бы чемпионат Бундеслиги.

Как сообщал "Апостроф", президент "Динамо" Игорь Суркис признался, что не захотел продавать Ярмоленко в один из европейских клубов из-за боязни опозориться в матчах Лиги чемпионов. Динамовский босс пообещал отпустить лидера в Европу зимой.