RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Стало известно, где продолжит карьеру Милевский

Бывший нападающий сборной Украины и "Динамо" Артем Милевский, который накануне получил статус свободного агента, разорвав контракт с хорватским "Хайдуком", уже в ближайшее время присоединится к новой команде.

Об этом в интервью каналу "Футбол" заявил агент футболиста Александр Панков.

По словам Панкова, пока что он не готов назвать название клуба, где будет играть его клиент, однако при этом он подчеркнул — это будет команда из одного из европейских чемпионатов. Добавим, что, согласно правилам трансферов, в настоящее время Милевский может присоединиться к любой команде.

Напомним, Милевский выступал за "Хайдук" около года. За это время он успел сыграть 27 матчей, забив в них три гола и отдав 6 результативных передач. При этом начало сезона украинец пропустил из-за травмы. Следует отметить, что за время пребывания в стане "белых" бывший динамовец "пережил" трех тренеров, однако с четвертым — Дамиром Буричем у него, по информации СМИ, не сложились взаимоотношения.

Добавим, что ранее Милевским, по словам его агента, интересовались в Италии, Германии, а также нескольких азиатских чемпионатах.

Как сообщал "Апостроф", накануне полузащитник "Зари" стал футболистом испанской "Понферрадины". Стали известны подробности перехода украинца в новую команду: он расторг контракт с луганчанами и присоединился к "Ла Понфи" в статусе свободного агента. На какой срок заключен контракт, не сообщается.