RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Луческу рассказал о задачах на матч с "Реалом"

15 сентября в Мадриде "Шахтер" встретится с "Реалом" в рамках 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Поединок состоится в 21:45 на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

О том, чего ждать украинской команде в противостоянии с одной из лучших команд мира, рассказал главный тренер "горняков" Мирча Луческу, сообщает "Террикон".

"Самое главное оставить о себе хорошее впечатление. Мы знаем силу "Реала", очень уважаем своего соперника. Нам же нелегко перестроиться с матчей, на которые приходит две-три тысячи, на такие поединки, где будет, наверное, 100 тысяч болельщиков. Но уверен, что завтра мы хорошо сыграем", отметил Луческу.

"Посмотрим, что предложит завтра "Реал". Мы посмотрели несколько матчей мадридцев. Это были разные по характеру поединки, по которым мы сделали выводы и постарались выбрать лучший вариант игры", добавил тренер украинской команды.

Напомним, букмекеры в прогнозах на матч отдают предпочтение "Реалу", предполагая, что в ворота украинцев минимум один гол забьет лидер "сливочных" Криштиану Роналду.

В рамках соревнований в группе А 15 сентября кроме матча в Мадриде состоится противостояние французского ПСЖ и шведского "Мальме" в Париже.

Как сообщал "Апостроф", перед встречей на "Сантьяго Бернабеу" главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес рассказал, что ему известно о "Шахтере". По словам испанского специалиста, его команде будет противостоять великий клуб с опытным тренером во главе.