RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Ярмоленко рассказал, как рождение сына повлияет на его игру с "Порту"

16 сентября в Киеве "Динамо" в рамках 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграет против "Порту". Накануне встречи у лидера киевлян Андрея Ярмоленко появился на свет второй сын, и это событие должно добавить положительных эмоций футболисту в ответственном поединке.

Как сообщает dynamo.kiev.ua, у Ярмоленко великолепное настроение перед встречей с португальцами, он постарается отметить важное событие голом.

"По ощущениям это можно сравнить разве что с американскими горками. Первый раз вообще дух захватывает, масса эмоций. Во второй раз ощущения также непередаваемые, только ты уже знаешь чего ожидать, какой ребеночек. Не могу выразить свою радость, будем теперь растить двоих мальчишек. Я очень счастлив, у меня второй сын! Готовим замену в футбольной команде", с улыбкой сообщил журналистам Ярмоленко.

"Обещаю, что буду стараться, а как получится, посмотрим. Главное — выиграть. В любом случае, настроение перед игрой отличное!" ответил футболист на вопрос журналиста о том, собирается ли он отметить появление сына голом в ворота португальцев.

Напомним, в группе G кроме встречи в Киеве будет сыгран поединок в Лондоне: местный "Челси" примет "Маккаби" из израильского Тель-Авива.

Как сообщал "Апостроф", накануне Сергей Ребров рассказал о своем тренерском дебюте в Лиге чемпионов. По словам тренера, его команду ждет хорошая поддержка заполненных трибун "Олимпийского".