RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

В "Днепре" рассказали о задачах на Лигу Европы

17 сентября в Днепропетровске состоится матч 1-го тура группового турнира Лиги Европы: "Днепр", который в прошлом сезоне дошел до финала соревнований, будет принимать итальянский "Лацио".

О том, какие задачи на предстоящий турнир ставятся перед командой, в интервью пресс-службе УЕФА рассказал лидеры обороны Артем Федецкий.

"Мы прочувствовали, что такое Лига Европы, что значит пройти все ее стадии, сыграть в финале. Мы показали достойный результат и снова хотим пройти далеко. В идеале — на один шаг дальше", отметил защитник.

"Своим тяжелым трудом и решительным настроем мы заслужили путевку в финал. Соперники наверняка видели те матчи и теперь знают, на что мы способны", попытался спрогнозировать ход будущих поединков Федецкий.

Напомним, что "Днепр" в группе G выступает с итальянским "Лацио", норвежским "Русенборгом" и французским "Сент-Этьеном".

Как сообщал "Апостроф", в прогнозе букмекеров на матч "Днепр" - "Лацио" украинской команде отдается предпочтение. По мнению аналитиков, днепряне — фавориты противостояния.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Днепр" - "Лацио", начиная с 22:00.