RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Скандал в "Днепре" получил продолжение: игроки грозят бойкотом

Стали известны подробности скандала, который разразился в "Днепре" после матча Лиги Европы против "Лацио", когда лидер команды Евгений Селезнев заявил о проблемах внутри команды и готовности уйти, если они не будут решены.

Как сообщает "Трибуна", не только Евгений Селезнев возмущен ситуацией с задержками по зарплате.

По информации издания, все выплаты в команде были разбиты руководством на две части — аванс (25-30%) и основная. Однако в течение четырех месяцев вторая часть ни разу не была выплачена. Также не получают футболисты и премиальные, причем уже второй год.

Из-за такой ситуации часть команды готова пойти на крайние меры — бойкотировать тренировки. Впрочем, в клубе уже пошли на некоторый компромисс и пообещали до конца недели решить вопрос. При этом за один месяц уже была выплачена зарплата в полной мере.

Как сообщал "Апостроф", 17 сентября в Днепропетровске "Днепр" сыграл вничью 1:1 с "Лацио" в 1-м туре группового турнира Лиги Европы. Украинцы проигрывали на протяжении большей части игрового времени и смогли уйти от поражения за несколько секунд до конца поединка. Автором гола стал Евгений Селезнев.