RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

СМИ сообщили о скором исчезновении запорожского "Металлурга"

25 сентября состоится встреча руководителей запорожского "Металлурга" и тренерского штаба команды, на котором будет объявлено о прекращении функционирования клуба.

Об этом сообщает канал "Футбол".

Впрочем, главный тренер запорожской команды отметил, что пока ничего не слышал по поводу встречи с руководством.

"Я первый раз об этом слышу. Вчера день прошел в рабочем режиме, никаких новостей по этому поводу не было. Угнетенного настроения в команде нет, ребята хорошо работают на тренировках", — заявил Чанцев.

Напомним, накануне президент "Металлурга" Андрей Шевчук заявил, что пока будущее его клуба находится в тумане, и многое при этом будет зависеть от помощи со стороны — города и бизнесменов. При этом он подчеркнул, что пока он и остальные руководители клуба не поднимали вопрос о прекращении выступлений в чемпионате Премьер-лиги.

Добавим, что "Металлург" занимает последнее место в турнирной таблице с 3 очками в активе. В рамках 9-го тура запорожцы сыграют 27 сентября с географическими соседями — "Сталью" из Днепродзержинска. Игра состоится в Днепропетровске.

Как сообщал "Апостроф", в рамках 8-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины "Металлург" сыграл вничью 0:0 с харьковским "Металлистом".