RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Анонс 9-го тура Премьер-лиги: где смотреть матчи 26 сентября

26 сентября состоятся первые матчи 9-го тура чемпионата Премьер-лиги: в последнюю субботу сентября сыграют двое представителей Украины в Лиге чемпионов "Динамо" и "Шахтер".

Киевляне на домашнем стадионе НСК "Олимпийский" будут принимать ужгородскую "Говерлу", а "Шахтер" отправится в гости к землякам из "Олимпика". Примечательно, что оба поединка состоятся в столице.

26 сентября, суббота

14:00. Киев, стадион СТК имени Банникова. "Олимпик" (Донецк) "Шахтер" (Донецк).

Прямая трансляция на канале "Футбол 1".

19:30. Киев, стадион НСК "Олимпийский". "Динамо" (Киев) "Говерла" (Ужгород)

Прямая трансляция на канале "2+2"

"Апостроф" покажет онлайн видеотрансляцию матча "Динамо" "Говерла".

Напомним, что 29 сентября в столице Израиля Тель-Авиве "Динамо" встретится в рамках 2-го тура Лиги чемпионов с местным "Маккаби". А "Шахтер" во Львове на следующий день будет принимать ПСЖ.

Естественно, в обоих командах рассматривают матчи Премьер-лиги как один из основных этапов подготовки к еврокубковым баталиям. Добавим, что руководство киевлян разрешило ужгородцам задействовать в поединке арендованных динамовцев, которые составляют основу команды Вячеслава Грозного.

Как сообщал "Апостроф", 23 сентября все фавориты одержали победы в рамках 1/8 финала Кубка Украины — несмотря на то, что они играли на выезде. "Шахтер" разгромил в Тернополе местную команду со счетом 5:0, а "Днепр" в Киеве одолел донецкий "Олимпик" — 2:0.