RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Коноплянка увидел победу "Севильи" над "Барселоной" со скамейки запасных: видео голов

В матче 7-го тура чемпионата испанской Примеры "Севилья" обыграла "Барселону" со счетом 2:1. Украинский полузащитник Евгений Коноплянка не принял участие в поединке, оставшись на скамейке запасных.

"Нервионцы" открыли счет во втором тайме усилиями датского полузащитника Микаэля Крона-Дели. А вскоре удвоили преимущество через 6 минут, на 58-й минуте забил Висенте Иборра.

Каталонцы ответили только одним точным и результативным ударом Неймара с 11-метровой отметки.

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери внес корректировки в игру своей команды, однако Коно так и не вышел на поле. Напомним, что во всех предыдущих матчах, в которых украинец попадал в заявку, он в итоге оказывался на поле через замену или в с первых минут встреч.

После победы "Севилья" сумела подняться в турнирной таблице до 11-го места. "Барселона" же осталась на 3-м месте.

Следующий матч "Севилья" проведет 18 октября против "Эйбара". До этого Коноплянка может принять участие в поединках сборной Украины в квалификации Евро-2016. 9 октября украинцы сыграют с Македонией на выезде, а спустя 3 дня с Испанией в Киеве.

Как сообщал "Апостроф", Коноплянка в матче 2-го тура Лиги чемпионов "Севилья" проиграла "Ювентусу" 1:2. Украинец впервые провел на поле все 90 минут, однако не отметился результативными действиями.