суббота, 20 апреля

"Динамо" сыграло вничью с "Челси" в Лиге чемпионов: видео моментов

В матче 3-го тура Лиги чемпионов между "Динамо" и "Челси" была зафиксирована нулевая ничья: в первом тайме немного предпочтительнее смотрелись гости, а после перерыва инициативой владело "Динамо". Однако вскрыть насыщенную оборону оппонента киевляне так и не сумели.

Дважды киевлян спасла перекладина ворот (в первом и во втором тайме), однако и хозяева немало угрожали владениям Беговича. Неплохой атакующий потенциал показали динамовцы благодаря активным действиям Виталия Буяльского, который впервые в карьере вышел в стартовом составе, а также фланговых футболистов Андрея Ярмоленко, Домагоя Виды и Дерлиса Гонсалеса. А в защите великолепно отыграли Александар Драгович и Евгений Хачериди.

Таким образом, в активе "Динамо" пять очков после трех матчей и второе место в группе G. "Порту" в параллельном матче одолел "Маккаби" 2:0.