RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

"Днепр" — "Сент-Этьен": где смотреть матч Лиги Европы

22 октября в Днепропетровске местный "Днепр" встретится с французским "Сент-Этьеном" в рамках 3-го тура Лиги Европы. В активе днепрян 4 очка и второе место после двух матчей. Французская команда вместе с норвежским "Русенборгом" замыкает турнирную таблицу группы G.

Добавим, что матч на "Днепр-Арене" состоится без зрителей это будет последняя игра команды, на которой будет действовать наказание УЕФА.

"Днепр" "Сент-Этьен"

22 октября, четверг, 20:00. Днепропетровск. Стадион "Днепр-Арена".

Прямая трансляция на каналах "Украина" и "Футбол 1".

"Днепр": Бойко — Федецкий, Папа Гуйе, Дуглас, Пику — Эдмар, Федорчук, Ротань — Матеус, Томечак — Селезнев.

"Сент-Этьенн": Рюффье — Клер, Перрен, Погба, Ассу-Экотто — Лемуан, Клеман — Монне-Паке, Хамума, Эйссерик — Ру.

Потери: Мандзюк.

Под вопросом: Шахов, Зозуля.

Судья: Алон Ефет (Израиль).

"Днепр" подошел к противостоянию с "Сент-Этьеном" в отличном настроении: во-первых, в распоряжении Мирона Маркевича почти все футболисты, ведь не исключено, что нападающий Роман Зозуля уже сможет выйти на поле. Во-вторых, и в чемпионате, и в Лиге Европы у днепрян все идет пока хорошо. В Премьер-лиге команда разгромила "Сталь" со счетом 6:0, заставив едва ли не впервые за многое время Маркевича говорить о том, что он доволен действиями подопечных. А в еврокубке "сине-бело-голубые" лидируют в группе, уступая итальянскому "Лацио" лишь по количеству забитых мячей.

Напомним, что в прошлом сезоне в Лиге Европы "Днепр" играл с "Сент-Этьеном" в групповом турнире. На выезде была зафиксирована ничья 0:0, а дома днепряне одержали победу 1:0.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Днепр" - "Сент-Этьен".