RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В России выпустили "пельмени из хоккеистов": опубликовано фото

Очередной повод для смеха и иронии дали представители российской медиа и рекламной сферы — креативщики сами того не понимаю попали в точку для тех, кто хочет посмеяться над проявлениями философии российского величия.

Курьез произошел с запуском новой торговой марки пельменей, которые начало выпускать предприятие "Сибирский гурман" под логотипом Континентальной хоккейной лиги. Рекламщики КХЛ, по-сути существующей на бюджет "Газпрома", не стесняются делать громкие заявления в своих рекламных роликах и другой продукции. В дизайне упаковки было использовано изображение хоккеиста, а под ним красуется надпись "Пельмени отборные. Много сочного мяса".

Представители КХЛ назвали проект "интересным воплощением маркетингового потенциала", правда явно не подумали, что надписи на упаковке вместе с рисунком будут иметь двойной смысл.

Как сообщал "Апостроф", президент России Владимир Путин в свой 63-й день рождения забил семь шайб в игре Ночной хоккейной лиги. После матча зрители стали скандировать: "С днем рождения!", поздравляя президента РФ.