RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

"Шахтер" — "Мальме": прогноз специалиста на матч Лиги чемпионов

3 ноября в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Мальме" определится судьба третьего места в группе А. В случае победы, дончане сохранят шансы на финиш в пределах топ-3 и, соответственно, продолжение выступлений в еврокубках весной 2016-го. Бывший футболист "горняков" Игорь Леонов считает, что команде Мирчи Луческу по силам выполнить задачу в матче, который состоится во Львове.

Об этом экс-защитник "Шахтера" рассказал в интервью footboom.com.

"Не хочу показаться банальным, но скажу одну простую вещь: победа "Шахтеру" нужна больше, чем сопернику. Класс донецкой команды сомнений не вызывает. Верю, что после трех неудачных матчей в группе "горняков" должно прорвать. За прогноз даже не спрашивайте — только победа. А с каким счетом, это уже не столь важно", — отметил Леонов.

Добавим, что "Мальме" идет на третьем месте с 3 очками в активе, а "Шахтер" замыкает турнирную таблицу группы А. Также 3 ноября состоится встреча испанского "Реала" и французского ПСЖ. В первом поединке между этими соперниками была зафиксирована ничья — 0:0.

Как сообщал "Апостроф", в "Мальме" рассказали, как будут играть против "Шахтера" во Львове: по словам нападающего Маркуса Розенберга, который принес своей команде победу со счетом 1:0 в первой встрече команд, его партнерам следует реализовать полученные возможности в атаке. А также удержать "Шахтер" в атакующей игре — так, как это было в Швеции две недели назад.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - "Мальме". Начало - в 21:45.