RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Реванш "Баварии", успех "Зенита": видео голов 4-го тура Лиги чемпионов

4 ноября завершился 4-й тур группового турнира Лиги чемпионов: всего в этот день было сыграно 8 матчей в 4-х квартетах. Представители Украины вновь показали разные результаты: накануне "Шахтер" разгромил "Мальме" 4:0, а "Динамо" уступило "Челси" 1:2 на выезде, потерпев первое поражение в евросезоне.

Следующий тур состоится 24-25 ноября.

В других матчах можно выделить разгромный счет матча в Мюнхене, где "Бавария" справилась с английским "Арсеналом" 5:1. Таким образом, команда Хосепа Гвардиолы взяла убедительный реванш за поражение в предыдущем туре. Тогда, напомним, "канониры" победили 2:0. Дубль на свой счет записал Томас Мюллер, Роберт Левандовский, Арьен Роббен и Давид Алаба забивали в ворота Петера Чеха по одному разу. У "Арсенала" на гол престижа сподобился Оливье Жиру.

Также следует отметить и очередную победу российского "Зенита". На этот раз питерцы оставили не у дел "Лион" на его поле 2:0. Таким образом, после 4 матчей в активе команды из Санкт-Петербурга 12 очков, и она оформила путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов-2015/16

Групповой турнир, 4-й тур

Группа Е

"Барселона" БАТЭ 3:0

"Рома" "Байер" 3:2

Группа F

"Бавария" "Арсенал" 5:1

"Олимпиакос" "Динамо" 2:1

Группа G

"Челси" "Динамо" 2:1

"Маккаби" "Порту" 1:3

Группа H

"Лион" "Зенит" 0:2

"Гент" "Валенсия" 1:0

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Футбол
Теги: