RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

В УЕФА сделали заявление по ближайшим матчам Лиги чемпионов

Все еврокубковые матчи в Лиге чемпионов и Лиге Европы, которые запланированы на следующей неделе, пройдут в срок. УЕФА распространила заявление, в котором отмечает, что из-за серии терактов, произошедших в Париже 13 ноября, пересмотра сроков проведения матчей еврокубков не будет.

Об этом пишет в своем твиттере журналист ВВС Ричард Конвэй.

Естественно, в УЕФА отмечают, что мерам безопасности во время игр будет уделено особое внимание, однако отменять их никто не станет.

Добавим, что команда из Парижа ПСЖ выступает в Лиге чемпионов одной группе с донецким "Шахтером". Дончанам предстоит игра в столице Франции 9 декабря.

Напомним, после событий в Париже поднялась дискуссия о возможном переносе не только текущих поединков сборных, но и чемпионата Европы-2016, который состоится в 10 городах Франции. Однако практически все специалисты, тренеры и футболисты выразили мнение, что переносить такой турнир нецелесообразно. Иначе, это будет означать, что организаторы сдались на милость террористам.

Как сообщал "Апостроф", накануне в немецком Ганновере был отменен товарищеский матч между сборными Нидерландов и Германии: официальная причина — возле арены незадолго до матча нашли взрывное устройство. Примечательно, что на эту игру был запланирован приезд канцлера Германии Ангелы Меркель, а также некоторых министров правительства страны.