RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Кличко завершил подготовку к поединку с Фьюри: опубликованы фото

Владимир Кличко сообщил о том, что активная стадия подготовки к поединку с Тайсоном Фьюри, который состоится 28 ноября в Дюссельдорфе, завершена.

Об этом украинский чемпион написал на своей странице в "Фейсбук", снабдив пост несколькими фото.

"Тренировочный лагерь завершен. Впереди неделя закрепления пройденного и доработка некоторых деталей вместе с тренером Джонатоном Бэнксом", написал украинец.

Напомним, что Владимир Кличко будет защищать пояса чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBO, IBF и The Ring Magazine.

Первая стадия подготовки к бою проходила в Майами, США. Тренировочный лагерь в Австрии находился в Гоинге, высоко в Альпах. За почти три недели тренировок украинец прошел традиционный цикл общефизической подготовки, а также спарринги.Среди спарринг-партнеров Кличко был и его соотечественник, вице-чемпион Европы и мира в любительском боксе, экс-претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелой категории Исмаил Силлах.

До этого Владимир Кличко тренировался в ринге с боксерами, которые по габаритам напоминали его будущего соперника Тайсона Фьюри. Напомним, британец на 8 сантиметров выше украинца. Спарринг-партнерами Кличко были финн Роберт Хелениус и британец Ричард Тауэрс.

Фото: facebook.com/KlitschkoOfficial

Кличко переезжает в Дюссельдорф, где состоится несколько предматчевых мероприятий — пресс-конференция и церемония взвешивания. По сообщениям из лагеря Фьюри, претендент прибудет в Германию в воскресенье 22 ноября.

Как сообщал "Апостроф", ранее Кличко заявил, что бой с Фьюри будет самым сложным в его карьере — из-за габаритов оппонента и сложного стиля ведения поединка соперником.