RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Ультрас "Динамо" посмеялись над пустыми трибунами в Киеве: опубликованы фото и видео

Ультрас "Динамо" иронично восприняли пустые трибуны клубного стадиона имени Валерия Лобановского во время матча 15-го тура чемпионата Премьер-лиги против донецкого "Олимпика" (3:0). Номинально выездной поединок собрал в пятничный вечер 20 ноября не больше тысячи зрителей.

Во время матча динамовские фанаты спели песню, которую посвятили болельщикам, игнорирующим матчи украинского чемпионата.


А чуть позже на своей странице в Фейсбуке съехидничали по поводу официальных данных о количестве зрителей на трибунах стадиона.

"Официальный сайт "Динамо" утверждает, что сегодня на матче присутствовало 2500 зрителей. Мы решили проверить эту цифру, просто посчитав людей на фотографиях. Результат оказался печальным цифра завышена почти вдвое. Возникает риторический вопрос: а где же те 60 000 народа, которые приходили на матч с "Челси", где те переполненные три фанатских сектора? Или сегодня какое-то другое "Динамо" играло?" вопрошают фанаты.

Согласно подсчетам ультрас, на матче было около 1200 зрителей.

Напомним, что после победы вернулись на первое место в турнирной таблице чемпионата. Теперь киевляне опережают "Шахтер" на три очка, однако в активе "горняков" — игра в запасе. 21 ноября они сыграют против "Волыни".