RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

"Порту" — "Динамо": динамовец поделился секретом успеха на игру

В "Динамо" перед матчем 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Порту", который состоится на стадионе соперника 24 ноября, сообщили о ключевых моментах, способных принести успех команде. Один из старожилов команды Сергея Реброва — форвард Артем Кравец считает, что главное его партнерам показать свой футбол.

Об этом нападающий рассказал в интервью газете "Команда".

"Решающий бой впереди. Смею вас заверить, что все футболисты "Динамо" выложатся без остатка, чтобы победить на выезде "Порту". И шансы на это вполне реальные. Необходимо только показать свой лучший футбол. Каждый должен проявить свои лучшие качества и при этом не позволить развернуться сопернику", — отметил бомбардир.

Напомним, что "Порту" лидирует в группе G, имея в своем активе 10 очков после 4 игр. Далее идет "Челси" с 7-ю баллами, а у "Динамо" — 5 зачетных пунктов. 24 ноября "Челси" встретится на выезде с израильским "Маккаби".

Как сообщал "Апостроф", букмекеры в прогнозе на матч "Порту" - "Динамо" фаворитом считают португальскую команду. При этом, на их взгляд, ничья в поединке может состояться с вероятностью в два раза меньше, чем победа хозяев.