RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Кличко пожелал удачи Фьюри и пожал ему руку: опубликовано фото

24 ноября в Дюссельдорфе состоялась пресс-конференция украинского боксера Владимира Кличко и его соперника по поединку британца Тайсона Фьюри. Матч пройдет на "Эсприт Арене" в субботу 28 ноября. Кличко после сказанной речи пожал руку своему оппоненту, что было достаточно неожиданно после затянувшегося словесного противостояния между соперниками.

"Мне не впервые приходится боксировать в Дюссельдорфе. Однако впервые мне приходится выходить в ринг против такого оригинального боксера. Он - молод, полон амбиций. И конечно же, я услышал, что сказал Тайсон: он нервничает. А это значит, что он хорошо готов к поединку Потому что, должен признаться, я так же как и он переживаю перед каждым из своих поединков. Всегда нервничаешь, когда встречаешься с новым вызовом", отметил украинец.

"Я очень рад, что этот бой состоится. Нас ждет еще несколько встреч - на открытой тренировке, церемонии взвешивания. А потом и в ринге "Эсприт Арены". Поэтому я хочу поблагодарить болельщиков и всех тех, кто следит за боем, а также пожелать удачи сопернику", - после этих слов Кличко пожал руку Фьюри.

Фото: Sky Sports

Как сообщал "Апостроф", накануне легендарный боксер Леннокс Льюис дал совет Кличко относительно его будущего в боксе. По словам британца, украинскому боксеру необходимо завоевать титул по версии WBC.