RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

"Порту" - "Динамо": где смотреть матч Лиги чемпионов

24 ноября "Порту" и "Динамо" встретятся в рамках 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов: в первом поединке соперников, который состоялся еще в сентябре, была зафиксирована боевая ничья 2:2.

Для обеих команд встреча будет иметь важное значение: португальцы, которые лидируют в квартете с 10 очками, могут обеспечить себе участие в 1/8 финала Лиги чемпионов, а динамовцы, идущие третьими, могут сохранить хорошие шансы на выход в плей-офф турнира.

"Порту" - "Динамо"

24 ноября, вторник, 21:45. Порту, стадион "Драгау".

Прямая трансляция на каналах "Украина" и "Футбол"

Ориентировочные составы

"Порту": Касильяс, Перейра, Маркано, Мартинс Инди, Лаюн, Имбула, Данилу Перейра, Невеш, Андре Андре, Браими, Абубакар.

"Динамо": Шовковский, Данилу Силва, Драгович, Хачериди, Антунеш, Рыбалка, Гармаш, Беланда, Ярмоленко, Гонсалес, Кравец.

Потери: Майкон (под вопросом) — Вида, Морозюк.

Судья: Карлос Веласко Карбальо.

В сезоне-2008/09 "Динамо" выиграло у "Порту" на выезде 1:0 в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов. Впрочем, в итоге, киевляне финишировали тогда на 3-м месте и ушли выступать в плей-офф Кубка УЕФА. В котором, к слову, дошли до 1/2 финала, где уступили "Шахтеру".

Впрочем, нынешняя ситуация в группе G будет зависеть от того, как свои два оставшихся матча проведет "Челси". Напомним, что 24 ноября "синие" встретятся на выезде с израильским "Маккаби", а завершат групповой турнир англичане игрой с "Порту" дома.

Букмекеры накануне поединка считали "Порту" фаворитом дуэли. На их взгляд, ничья в поединке может состояться с вероятностью в два раза меньше, чем победа хозяев.

Как сообщал "Апостроф", нападающий Артем Кравец поделился секретом успеха на матч с "Порту". По его словам, каждый из партнеров должен проявить свои наилучшие качества.