RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Проигрыш Кличко взорвал соцсети

В социальных сетях активно обсуждают бой, в результате которого украинский боксер Владимир Кличко лишился всех чемпионских поясов.

Приводим самые интересные посты и комментарии о сенсационном поединке Кличко с британцем Тайсоном Фьюри из социальной сети Facebook.

"Напряженный бой! Владимир, спасибо за борьбу", — написал в своем Facebook президент Украины Петр Порошенко.

"Кличко проиграл. Это круче, чем упавший Су-24..." — пишет заместитель главного редактора "Апострофа" Денис Попович на своей странице в Facebook.

"Верим в Украину. Победы еще будут! Владимир все равно молодец", — отмечает пресс-секретарь народного депутата Александра Вилкула Сергей Милютин в своем Facebook.

"Сижу, смотрю на ТВ дискуссию экспертов, объясняющих, почему Владимир Кличко сегодня проиграл. Первая причина: судьи подозрительно единогласны против Кличко. Вторая: боксерские власти устали от гегемонии Владимира. Друзья, давайте признаем, Кличко сегодня проиграл. Это было очевидно. И судьи здесь ни при чем. Не нужно быть ватниками, но наизнанку. Владимир — боксер более высокого уровня, чем этот британский йети. Но по какой-то причине сегодня проиграл. Думаю, у него есть все шансы вынести урок и нокаутировать этого парня в бое-реванше", — пишет на своей странице в Facebook журналист Виталий Сыч.

Как сообщал "Апостроф", 28 ноября в немецком Дюссельдорфе Владимир Кличко сенсационно проиграл Тайсону Фьюри единогласным судейским решением. Британец отобрал у него пояса чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBO, IBF. По словам 39-летнего Кличко, вскоре может состояться матч-реванш.

Читайте также материал "Апострофа": Кличко сенсационно проиграл Фьюри. Хроника боя, видео, онлайн.