RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Перед матчем с "Маккаби" Ребров рассказал об идеальной команде

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров перед матчем 6-го тура Лиги чемпионов против "Маккаби", в котором киевлян устроит только победа, рассказал, какой на его взгляд должна быть идеальная команда.

Об этом сообщает dynamo.kiev.ua.

"Идеальных команд не существует. Сейчас, возможно, такой командой можно было бы назвать «Реал», но посмотрите, что с мадридцами творится в чемпионате Испании. Идеальную команду создать непросто. Это, наверное, такая команда, которая, прежде всего, является единым целом. Рад, что в последних матчах у нас есть такое единство. Часто смотрю наши еврокубковые матчи прошлых сезонов, и в них регулярно имели место ситуации, когда после потери мяча четыре-пять человек просто останавливались, считая, что им играть на оборону ни к чему. Сейчас же в нашей команде ни один футболист не думает, что он выходит на поле, чтобы только атаковать. Мне как тренеру команды это очень важно видеть. На поле необходимо быть действительно командой и обороняться, и атаковать всем вместе", отметил Ребров на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, что для того, чтобы выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов киевлянам необходимо во что бы то ни стало обыграть израильтян.

В первой встрече команд, которая состаялась в Хайфе 29 сентября, динамовцы одолели оппонента со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Андрей Ярмоленко и Жуниор Мораэс.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры в прогнозе на матч "Динамо" - "Маккаби" отдают предпочтение украинской команде. На взгляд аналитиков, динамовцы одержат уверенную победу.