RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Шевченко сделал заявление насчет работы в "Челси"

Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко прокомментировал возможную работу в английском "Челси" после того, как в отставку был отправлен главный тренер лондонцев Жозе Моуринью.

О том, собирается ли он переходить на тренерскую работу в одну из своих бывших команд, Шевченко рассказал изданию goal.com.

"Послушайте, я не собираюсь начинать свою карьеру в следующем году. Когда я начну, тогда этот вопрос, возможно, и будет актуальным. Прямо сейчас я думаю о карьере в менеджменте или в качестве спортивного директора. Может, в ближайшее время я начну карьеру тренера", — отметил Шева.

Напомним, что накануне руководство "синих" отправило в отставку Жозе Моуринью, под руководством которого команда в прошлом сезоне выиграла чемпионство, однако в нынешнем сезоне провалилась в Премьер-лиге. Моуринью не спас даже выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ранее ходили слухи, что Шевченко может войти в тренерский штаб "Челси" или "Милана", однако, судя по всему, Шевченко, недавно получивший тренерскую лицензию, пока что не собирается открывать новую страницу в своей жизни и принимать серьезный вызов.

Как сообщал "Апостроф", в 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" сыграет с "Пари Сен-Жермен", который занял второе место в группе А, опередив донецкий "Шахтер". Матчи состоятся 16 февраля в Париже и 9 марта в Лондоне.