RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Месси повздорил с аргентинскими фанатами в аэропорту Токио: опубликованы фото

После победы над "Ривер Плейт" в финале клубного чемпионата мира футболистов "Барселоны" ждал неприятный сюрприз в аэропорту Токио, куда команда отправилась после игры в Йокогаме.

Об этом сообщает Marca.

Перед паспортным контролем лидер "Барсы" и автор одного из забитых мячей Месси повздорил с фанатами "Ривер Плейт", один из которых во время словесной перепалки плюнул в футболиста, а звездный игрок не остался в долгу и толкнул нападавшего. Перед сторонами конфликта встали главный тренер "блаугранас" Луис Энрике и аргентинский защитник Хавьер Маскерано.

Фото: 101greatgoals.com

Несмотря на то, что Маскерано в свое время начинал карьеру именно в составе "Ривера", досталось и ему. Фанаты выкрикивали ему слова укора за то, что тот забыл о том, кто дал ему дорогу в большой футбол.

Фото: AS.com

Напомним, что "Барселона" в третий раз стала победителем клубного чемпионата мира, который проводится с 2002 года. "Ривер Плейт" впервые за почти 20 лет оказался в финале крупного международного турнира под эгидой FIFA. Голы в ворота аргентинцев забили аргентинец Лионель Месси и уругваец Луис Суарес, который отличился дважды.

Как сообщал "Апостроф", мадридский "Реал" поблагодарил украинцев за теплую встречу в аэропорту Львова перед матчем 5-го тура Лиги чемпионов против "Шахтера" 25 ноября. Тогда "сливочных" встречали сотни фанатов.