RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Агент рассказал, где будет играть Милевский

Агент Александр Панков, который ведет дела украинского футболиста Артема Милевского, рассказал о том, где может оказаться его подопечный.

Об этом сообщает телеканал "Футбол".

"Мы сейчас ведем переговоры с клубами. Я вчера еще был в Минске, а сегодня уже улетел за границу. У Артема есть предложения из Румынии, Греции, Польши, Таиланда и даже из уникальной страны Вьетнам. Есть и другие варианты. Мы сейчас раздумываем и в ближайшие дни должны для себя определить, куда идти дальше", — сказал Панков.

Напомним, что ранее появилась информация, что в услугах Милевского заинтересовался клуб первой лиги чемпионата Украины — "Горняк-Спорт" из Комсомольска, который спонсируется олигархом Константином Жеваго. Однако, судя по всему, этот вариант не является приоритетным для 30-летнего футболиста.

Панков добавил, что контракт с потенциальным работодателем Милевский подпишет до наступления 2016 года, а тренироваться и играть начнет через несколько недель.

Как сообщал "Апостроф", Милевский поздравил Блохина с Новым годом: футболист выставил в одной из социальных сетей фото в халате, намекая на то, что бывший наставник "Динамо" изгнал его из клуба за приход на его представление на динамовской базе одетым в этот предмет гардероба.