RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Известный боксер дал оптимистичный прогноз на реванш Кличко с Фьюри

Известный немецкий боксер Артур Абрахам, который владеет титулом чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе (до 76,2 кг), дал оптимистичный для украинца Владимира Кличко прогноз на матч-реванш с британцем Тайсоном Фьюри.

Об этом сообщает boxingscene.com.

"Я был шокирован поражением Кличко в Дюссельдорфе 28 ноября. У британца нет таких навыков, чтобы побеждать боксеров, подобных Кличко. Кличко — это совершенно другой уровень, иная лига, если хотите. Почему он проиграл? Думаю, в тот день все сложилось против чемпиона. Он попросту не сумел воспользоваться своими преимуществами. Уверен, что во время матча-реванша все будет иначе: Кличко проведет работу над ошибками и добудет уверенную победу", — отметил Абрахам.

28 ноября в Дюссельдорфе Владимир Кличко потерпел свое четвертое поражение в карьере, уступив по очкам единогласным решением судей Тайсону Фьюри. Украинец потерял чемпионские пояса WBO, WBA, IBF, IBO.

Напомним, что ранее сообщалось о приблизительном времени проведения поединка между Кличко и Фьюри — апрель-май 2016 года. Предположительно, матч состоится в Германии или Англии.