RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Появилось видео яркой встречи украинского вратаря фанатами в Стамбуле

Фанаты турецкого "Бешикташа" ярко встретили новичка команды — украинского вратаря Дениса Бойко, когда тот прибыл в Стамбул для подписания контракта.

Турки устроили Бойко традиционные для ультрас из этой страны песнопения и кричалки, подарили украинцу клубный шарф — видно было, что вратарь шокирован эмоциями болельщиков.

Напомним, что один из авторитетных порталов сообщил о свершившемся факте перехода Дениса Бойко из "Днепра", в котором он провел полтора года, в стан лидера турецкой Суперлиги "Бешикташ". Пока что не сообщаются подробности трансфера, а также на какой срок был подписан договор.

Добавим, что Бойко стал одним из самых известных украинцев, которым придется выступать в чемпионате Турции: ранее за местный "Фенербахче" выступал Сергей Ребров, а за "Газаинтепспор" — Артем Милевский. К слову, Милевскому устроили примерно такую же встречу в аэропорту, что и Бойко. Впрочем, Милевский так и не сумел нормально выступить за турецкую команду.

Как сообщал "Апостроф", украинский футболист Руслан Малиновский дебютировал в чемпионате Бельгии, сыграв за "Генк" в матче против "Варегема". Чуть позже одно из изданий удостоило украинца места в символической сборной тура.