RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В "Арсенале" рассказали о том, будут ли покупать Ярмоленко зимой

В лондонском "Арсенале" не собираются делать покупки в оставшиеся два дня зимнего трансферного периода.

Об этом главный тренер команды Арсен Венгер сообщил на пресс-конференции, информирует Sky Sports.

"Сейчас мы не планируем никаких приобретений. У нас в распоряжении есть около 25 футболистов, поэтому для того, чтобы взять нового игрока, необходимо, чтобы кто-то ушел", - отметил Венгер.

Напомним, накануне в одном из английских изданий появилась информация, что в заключительные дни трансферного "окна" в "Арсенале" готовы сделать громкий переход: кандидатами на главную роль в этом захватывающем сюжете был динамовец Андрей Ярмоленко, а также испанец Нолито. Однако, как видим, скорее всего сделка по трансферу украинца будет оформлена уже летом. По крайней мере, о таком варианте сообщает несколько источников.

Следует добавить, что президент "Динамо" Игорь Суркис не раз заявлял, что лучшее на его взгляд время для трансфера Ярмоленко - летнее межсезонье, после того, как футболист сможет дополнительно проявить себя на Евро-2016.

Как сообщал "Апостроф", известный агент Дмитрий Селюк посоветовал английскому "Лестеру" купить Андрея Ярмоленко для того, чтобы усилить атакующий потенциал. По его словам, украинец, как никто другой, подходит для британского футбола.