RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

"Днепру" удалось сохранить лидера обороны

Лидер обороны "Днепра"бразилец Дуглас продолжит карьеру в днепропетровской команде, несмотря на информацию о его возможном уходе в европейский клуб в зимний трансферный период.

Об этом сообщает "СЭ в Украине".

Дуглас присоединился к команде на сборе в Испании и постепенно набирает форму после небольшого повреждения, которое вывело его из строя в конце 2015 года.

"Мне поможет сам факт того, что я приехал сюда и нахожусь вместе с партнерами. Пока еще полностью не могу тренироваться, и понадобится несколько дней, чтобы войти в рабочий режим и присоединиться к ритму команды", — отметил бразилец в разговоре с журналистом издания.

Напомним, что наиболее вероятным вариантом для продолжения карьеры для бразильского защитника "Днепра" СМИ называли турецкий "Бешикташ". Однако, несмотря на то, что "орлам" удалось договориться с днепрянами о трансфере вратаря Дениса Бойко, Дуглас так и не переехал в Стамбул. Также его "сватали" в итальянский "Лацио" и немецкий "Штутгарт".

Добавим, что контракт Дугласа с "Днепром" истекает в конце 2017 года.

Как сообщал "Апостроф", накануне стало известно, где может продолжить карьеру бомбардир "Днепра" Евгений Селезнев. По информации СМИ, а также со слов его агента Вадима Шаблия, рассматривается вариант с португальским "Спортингом". Однако, скорее всего, украинец перейдет туда летом.