RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Боксер рассказал, что поможет Кличко одолеть Фьюри в матче-реванше

Украинский боксер, бронзовый призер Олимпиады-2012 Александр Гвоздик дал прогноз на матч-реванш между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри, который предположительно состоится 7 мая в Германии.

Об этом сообщает издание allboxing.ru.

"Владимир, конечно же, учтет все свои ошибки. Но, тем не менее, ему будет титанически сложно перестроиться. Он — взрослый боксер, вся его работа давно сформирована, и перестроиться сейчас — это очень непростая задача. Но если он сумеет это сделать — честь ему и хвала. Не думаю, что Фьюри покажет что-то новое, но Владимиру, как я уже отметил, будет очень тяжело. В то же время мы знаем, что он — человек волевой и наверняка не выйдет на ринг без четкого плана. Это не тот человек, не тот спортсмен. В первом бою Владимир бил по воздуху, что его закрепостило и не позволило вести свой бой, попадать. Во втором бою он может действовать иначе, и, если зацепит Фьюри, все может и закончиться. Бьет Владимир, как конь копытом, все это знают", — считает Гвоздик.

Напомним, что 28 ноября в немецком Дюссельдорфе Кличко проиграл Фьюри решением судей — все трое арбитров отдали победу британцу по очкам.

Сам Кличко отметил, что причиной его поражения стал дисбаланс между физической и психологической готовностью. Украинец потерял пояса чемпиона по версиям WBO, WBA, IBO и IBF.

Как сообщал "Апостроф", Владимир Кличко изменил внешность, отпустив небольшую бороду. Фото с новым имиджем боксер опубликовал на своей странице в Instagram.

Напомним, что матч-реванш с Фьюри станет 69-м поединком для украинца.