RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Тренер "Динамо" удивил сыгранным матчем за московский "Спартак"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров сыграл товарищеский матч за московский "Спартак" во время тренировочного сбора в испанской Марбелье, где в настоящее время находится киевская команда.

Об этом сообщает издание СЭ.

Реброву предложили выйти на поле в футболке московской команды, которая исторически является злейшим врагом "Динамо", в поединке, в котором приняли участие известные в прошлом футболисты, а ныне тренеры "Спартака" и другого российского клуба — "Краснодар": Егор Титов, Дмитрий Ананко, Дмитрий Алиничев, Андрей Тихонов, а также экс-наставник "Карпат" Олег Кононов. В итоге команда Реброва одержала победу — 6:4.

Напомним, что в Марбелье "Динамо" проводит уже второй тренировочный сбор в 2016 году, готовясь к возобновлению сезона в украинской Премьер-лиге, а также к поединкам 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", которые состоятся 24 февраля в Киеве и 15 марта в Манчестере.

Неделю назад тренерский штаб киевлян назвал состав, который может сыграть в матчах плей-офф ЛЧ: в заявку "Динамо" попало 24 футболиста.

Как сообщал "Апостроф", Сергея Реброва назвали злейшим врагом ДНР из-за того, что нынешний тренер "Динамо", уроженец Горловки, в бытность футболистом перешел из "Шахтера" в стан киевской команды.