RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Эксперт увидел слабые стороны у соперника "Динамо" по Лиге чемпионов

У "Манчестер Сити", с которым "Динамо" встретится 24 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов-2015/16, есть слабые стороны, и киевлянам необходимо воспользоваться ими.

Об этом в интервью газете "Сегодня" заявил футбольный специалист, заслуженный тренер Украины Александр Ищенко.

"Обратил внимание, что оборона "Манчестер Сити" начинает испытывать серьезные проблемы, когда соперник проводит скоростные атаки, резко меняет их вектор. Надеюсь, их проблемами сполна воспользуется "Динамо", — отметил Ищенко.

Напомним, что нынешний соперник "Динамо" занял первое место в группе D, опередив итальянский "Ювентус", испанскую "Севилью" и немецкую "Боруссию" из Менхенгладбаха. "Динамо" в групповом турнире пришло к финишу вторым, пропустив вперед английский "Челси".

В чемпионате Англии "Манчестер Сити" занимает 4-е место, отставая от лидера "Лестера" на 6, а от "Арсенала" и "Тоттенхэма" — на четыре очка. 21 февраля "небесно-голубые" покинули розыгрыш Кубка Англии-2015/16, уступив в 1/8 финала лондонскому "Челси" со счетом 1:5. Из-за напряженного игрового графика "Сити" вышел на этот поединок в полурезервном составе.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры не верят в "Динамо" в противостоянии с "Манчестер Сити": на их взгляд, киевляне не сумеют навязать борьбу оппоненту в первом матче и в итоге вылетят из розыгрыша Лиги чемпионов.