RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

В "Манчестер Сити" вспомнили о поражении от "Динамо"

В английском "Манчестер Сити", который 24 февраля встретится с "Динамо" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, вспомнили о том, как их команда уже проигрывала киевлянам пять лет назад — в 1/8 финала Лиги Европы-2010/11.

Об этом на предматчевой пресс-конференции в Киеве рассказал защитник "небесно-голубых" Пабло Сабалета.

"Честно говоря, не очень помню те поединки, все-таки прошло уже немало времени. Да, тогда мы проиграли сильной команде. Да и вообще, когда тебе противостоит украинский клуб, это всегда означает, что тебя ожидает напряженный матч. Поэтому, прежде всего, я бы хотел сосредоточиться не на воспоминаниях, а на мыслях о завтрашней игре", — отметил Сабалета.

Напомним, что в розыгрыше Лиги Европы-2010/11 динамовцы превзошли "МанСити" по сумме двух встреч — в Киеве они победили со счетом 2:0, а на выезде проиграли с приемлемым — 0:1.

Нынешний соперник "Динамо" занял первое место в группе D, опередив итальянский "Ювентус", испанскую "Севилью" и немецкую "Боруссию" из Менхенгладбаха. "Динамо" в групповом турнире пришло к финишу вторым, пропустив вперед английский "Челси".

Как сообщал "Апостроф", в "Манчестер Сити" рассказали о нелегком матче против "Динамо": по словам вратаря англичан Джо Харта, его партнерам необходимо подойти к противостояниям в полной готовности.