суббота, 20 апреля

Украинка завоевала золото на чемпионате Европы: опубликовано фото

Украинка Елена Костевич завоевала золотую медаль в соревнованиях по стрельбе из пистолета с дистанции 10 метров среди женщин во время чемпионата Европы в Венгрии.

Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.

Костевич стала чемпионкой Европы по стрельбе из пневматического оружия, показав результат 200,9 балла.

Также в третий день соревнований в стрельбе из пистолета с дистанции 10 метров среди мужчин "бронзу" в личном зачете получил украинский спортсмен Павел Коростылев, показав результат в 178,4 балла.

Напомним, В первый день соревнований на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия в Венгрии украинские спортсмены завоевали семь медалей среди юниоров.

Как сообщал "Апостроф", украинский спортсмен Андрей Говоров стал чемпионом Европы по плаванию в финальном заплыве на дистанции 50 метров, который проходил в Нетании в Израиле.