• НБУ:USD 38.80
НБУ:USD  38.80

29 марта

Милевский отличился в первом же матче чемпионата Румынии: опубликовано видео

Украинский нападающий Артем Милевский отличился уже в первом же матче за свой новый клуб румынскую "Конкордию": экс-динамовец забил гол с пенальти в ворота "Волюнтари": впрочем, его точного удара не хватило, чтобы избежать очередного поражения 1:2.

Гости открыли счет на 41-й минуте, а украинцу удалось привести в силу приговор судьи за фол на партнере на 54-й минуте. Однако уже под занавес встречи Влад Аким воспользовался грубейшей ошибкой защитников "Конкордии", расстреляв по сути пустые ворота.

Таким образом, команда Милевского еще больше закрепилась на предпоследнем месте турнирной таблицы, а сам украинец почувствовал радость от забитого гола впервые с апреля 2015 года, когда в матче за "Хайдук" он поразил ворота своей будущей команды РНК "Сплит". С тех пор он провел в этом клубе 6 поединков.

Напомним, что Милевский подписал контракт с "Конкордией" в начале февраля, объяснив свой неожиданный переход в румынский клуб желанием проявить свои лучшие качества на футбольном поле.

Следующий матч Милевский и его команда проведет уже в рамках второго этапа соревнований в высшем дивизионе чемпионата Румынии, в котором примут участие клубы, занявшие места с 7-го по 14-е.