RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Ребров дал совет футболистам "Динамо" перед матчем с "Днепром"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал о том, как следует играть его футболистам в матче с "Днепром", который состоится в рамках 17-го тура чемпионата Премьер-лиги 5 марта в Киеве.

Об этом сообщает "СЭ в Украине".

"Кубковый матч со "Сталью" показал, что днепропетровцы находятся в начале весны в неплохой форме. А проблемы… С финансами нынче беда у девяноста процентов наших клубов — так что же теперь, без мотивации выходить на игры? Уверен, что "Днепр" будет достаточно мотивирован против нас вне всякой зависимости от того, регулярно им платят деньги или нет. Это команда высокого уровня. А нашим футболистам следует разобраться в себе и, повторюсь, понять, следует ли делить соперников на важных и второстепенных, считая себя фаворитами еще до выхода на поле…", отметил Ребров.

Напомним, что "Днепр" 1 марта обыграл с разгромным счетом 3:0 днепродзержинскую "Сталь" в первом матче 1/4 финала Кубка Украины, тогда как "Динамо" сыграло вничью 1:1 с "Александрией". Неделей ранее киевляне уступили 1:3 "Манчестер Сити" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Добавим, что в первом круге "Динамо" обыграло "Днепр" на выезде со счетом 2:1.

Как сообщал "Апостроф", Сергей Ребров оценил шансы "Динамо" пройти "Манчестер Сити" в 1/8 финала Лиги чемпионов: по его словам, главное, чтобы футболисты сами верили в то, что можно отыграть гандикап после первого матча в Киеве. Ответная игра состоится 15 марта в Манчестере.