RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В "Динамо" оценили шансы пройти "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров оценил шансы пройти в 1/4 финала Лиги чемпионов после домашнего поражения от "Манчестер Сити" со счетом 1:3.

Об этом сообщает "СЭ в Украине".

"Главное, чтобы ребята сами считали эту возможность реальной. Лично я верю, что не все потеряно - и прямо сказал об этом футболистам перед началом тренировки. То, как сыграл накануне "Манчестер Сити" с "Ливерпулем" (0:3, - "Апостроф"), оставляет большой простор для надежды. Я считаю, что нужно выходить на поле и отдавать все силы, чтобы не было, в чем самих себя упрекнуть. А получится или не получится спасти положение - покажет игра", - отметил наставник киевлян.

Напомним, что в первом поединке 1/8 финала 24 февраля в Киеве "Динамо" проиграло "Манчестер Сити" 1:3, пропустив два гола в первом тайме. После перерыва Виталий Буяльский хоть и сократил отставание в счете, однако все же киевляне получили необязательный гол в раздевалку, который в итоге оставляет совсем малые шансы на успех.

Для выхода в следующий раунд "Динамо" следует обыгрывать "Сити" со счетом 3:0 или 3:1, но при этом надеяться на успех в дополнительное время. Также выведет украинскую команду дальше и победа 4:2.

Добавим, что до ответной встречи 15 марта, которая состоится на стадионе "Этихад" в Манчестере, киевляне сыграют в рамках чемпионата Украины два поединка - 5-го числа против "Днепра" в Киеве и 11-го - на выезде против львовских "Карпат".

Как сообщал "Апостроф", "Динамо" неудачно сыграло в первом матче 1/4 финала Кубка Украины, сведя выездную встречу с "Александрией" вничью 1:1.