RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

"МанСити" - "Динамо": Ребров поделился рецептом успеха на матч

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров поделился рецептом успеха на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", который предстоит провести его команде 15 марта.

Об этом сообщает MatchDay.

"Шансы у нас есть, если будем играть раскрепощенно. Не расслабленно, а раскрепощенно. Я уверен, что завтра команда будет играть, несмотря на шансы и результат первой игры", - отметил Ребров.

Напомним, что в первом поединке в Киеве динамовцы уступили "Сити" 1:3, пропустив два гола уже в первом тайме. После перерыва "Динамо" заиграло активнее, сократило отставание в счете и имело несколько шансов восстановить равновесие, однако в итоге позволило сопернику сделать счет 1:3 на 90-й минуте.

Напомним, что "Манчестер Сити" еще ни разу в своей истории не играл в четвертьфинале Лиги чемпионов, а "Динамо" никогда не обыгрывало английские клубы на выезде в еврокубках. В сезоне-2010/11 динамовцы прошли "Сити" в 1/8 финала Лиги Европы, однако тогда в Киеве украинская команда добилась победы 2:0. В ответном же матче уступила с приемлемым счетом 0:1.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры в прогнозе на матч "Манчестер Сити" - "Динамо" практически не оставляют шансов украинской команде.