RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Кличко назвал новую дату матча-реванша с Фьюри

Украинский боксер Владимир Кличко назвал новую дату проведения матча-реванша с Тайсоном Фьюри: поединок скорее всего состоится 9 июля.

Об этом украинец заявил в эфире канала RTL Nederland во время выступления на одном из шоу вместе со своим братом и мэром Киева Виталием Кличко.

Боксер не уточнял, где именно пройдет поединок. Напомним, что несколько дней назада британская The Mirror сообщила о том, что матч-реванш состоится 4 июня, однако судя по всему, стороны так и не нашли необходимую арену под эту дату, а также не пришли к консенсусу относительно телетрансляций трех крупных бродкастерах - RTL, HBO Sky Sports.

Напомним, ранее сообщалось, что возможными местами проведения боя могут стать города Великобритании, Германии и Австрии.

Как сообщал "Апостроф", ранее из претендентов на то, чтобы принять бой Кличко и Фьюри, выпал легендарный стадион "Уэмбли". Причиной отказа лондонского стадиона, по информации СМИ, стали якобы гомофобские высказывания британского боксера.

Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри 28 ноября в Дюссельдорфе единогласным решением судей. Украинец потерял четыре чемпионских пояса, часть из которых (кроме IBF) будет стоять на кону реванша.