НБУ:USD  38.85

29 марта

28 марта

"Барселона" обыграла "Атлетико" в Лиге чемпионов: видео голов

В напряженном матче между "Барселоной" и "Атлетико" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов-2015/16 победу отпраздновали хозяева: благодаря точным ударам Луиса Суареса, который сначала восстановил равновесие после пропущенного в первом тайме гола от Фернандо Торреса, а спустя 12 минут вывел свою команду вперед.

Ответный матч противостояния состоится 12 апреля в Мадриде.

Отметим, что "Атлетико" с 35-й минуты играл в меньшинстве - за вторую желтую был удален герой предыдущего эпизода Торрес.

"Барселона" — "Атлетико" 2:1 (0:1)

Голы: Фернандо Торрес, 25 (0:1). Суарес, 63 (1:1). Суарес, 74 (2:1).

"Барселона": тер Штеген, Дани Алвес, Маскерано, Пике, Жорди Альба, Ракитич (Рафинья, 64), Серхио Бускетс (Серхи Роберто, 80), Иньеста (Арда Туран, 83), Месси, Суарес, Неймар.

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Годин, Лукас Эрнандес, Филипе Луис, Коке, Габи, Гризманн (Томас, 76), Ньигес (Корреа, 90), Фернандо Торрес, Феррейра-Карраско (Фернандес, 53).

Предупреждения: Фернандо Торрес, 29. Коке, 33. Серхио Бускетс, 48. Филипе Луис, 61. Суарес, 70. Гризманн, 73. Лукас Эрнандес, 78. Облак, 79. Маскерано, 82. Фернандес, 86.

Удаление: Фернандо Торрес, 35 (грубая игра).

Судья: Брих (Германия).

5 апреля. Барселона. Стадион "Ноу Камп".

В другом матче 1/4 финала, который состоялся 5 апреля "Бенфика" на выезде уступила 0:1 "Баварии"". Исход встречи решил гол Артуро Видаля на 2-й минуте. 6 числа в Лиге чемпионов встретятся "Вольфсбург" и "Реал", а также ПСЖ и "Манчестер Сити".