четверг, 25 апреля

24 апреля

"МанСити" обыграл ПСЖ и вышел в полуфинал Лиги чемпионов: видео голов

Английский "Манчестер Сити" в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов против французского ПСЖ сумел добиться минимальной победы 1:0, которая вывела команду в полуфинал соревнований.

Победный гол оформил на свой счет бельгийский вингер Кевин де Брюйне, поразивший цель на 76-й минуте.

Напомним, что в первом матче, который состоялся 6 апреля в Париже, была зафиксирована ничья 2:2. Тогда один из голов также забил де Брюйне.

Лига чемпионов-2015/16, 1/4 финала, ответный матч

"Манчестер Сити" (Англия) – "ПСЖ" (Франция) – 1:0 (0:0)

Первый матч - 2:2

Гол: Де Брюйне, 76.

Нереализованный пенальти: Агуэро (Манчестер Сити), 30 (мимо).

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Отаменди, Мангала, Клиши, Хесус Навас, Фернанду Режес, Фернандинью, Де Брейне (Туре, 84), Сильва (Делф, 87), Агуэро (Ихеаначо, 90+3).

"ПСЖ": Трапп, Орье (Пасторе, 61), Тиагу Силва, Маркиньюс, Максвелл, ван дер Вил, Рабьо, Мотта (Лукас, 44), Ди Мария, Ибрагимович, Кавани.

Предупреждения: Трапп, 29. Пасторе, 67. ван дер Вил, 68. Фернандинью, 72.

Судья: Веласко Карбальо.

12 апреля. Манчестер. Стадион "Этихад".

Добавим, что "Манчестер Сити" впервые в истории пробился в полуфинал главного еврокубка. ПСЖ четвертый сезон подряд вылетает из розыгрыша Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала.

В другом матче 12 апреля мадридский "Реал" уверенно одолел "Вольфсбург" со счетом 3:0 и оформил путевку в 1/2 финала.