• НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90

28 марта

"Реал" разгромил "Вольфсбург" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Видео голов

Сегодня в Мадриде "Реал" и "Вольфсбург" провели ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов. В нем испанцам было необходимо отыгрываться после поражения в Германии со счетом 0:2.

Хозяева поля сделали счет равным в двухматчевом противостоянии уже на 17-й минуте. На 16-й минуте Криштиану Роналду отличился после флангового прострела Дани Карвахаля. Еще через минуту португалец сыграл на опережение после подачи углового и отправил мяч в сетку головой.

На 77-й минуте Роналду забил со штрафного и установил окончательный счет матча. "Реал" выиграл 3:0 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Голы: Роналду, 16, 17, 77.

"Реал": Навас — Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело — Каземиро, Модрич (Варан, 90+2), Кроос — Бэйл, Бензема (Хесе, 84), Роналду.

"Вольфсбург": Бенальо — Виейринья, Налдо, Данте, Р. Родригес — Луис Густаво, Гилавоги (Дост, 80) — Бруно Энрике (Калиджури, 72), Арнольд, Дракслер (Крузе, 32) — Шюррле.

Предупреждения: Роналду — Арнольд, Густаво, Данте, Виейринья.