RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Кличко похвастал футболкой клуба, лишившего "Динамо" Лиги чемпионов: опубликовано фото

Украинец Владимир Кличко, который 9 июля в Манчестере проведет матч-реванш против местного боксера Тайсона Фьюри, похвастался именной майкой футбольного клуба "Манчестер Сити".

Фото футболки команды, которая выбила "Динамо" из розыгрыша Лиги чемпионов, Кличко опубликовал на своей странице в Facebook.

В подписи к фото Кличко обратил внимание на то, что футболка с номером 1 на спине, а также поблагодарил болельщиков за поддержку.

Примечательно, что у Фьюри, который хоть и родился в окрестностях Манчестера, однако поддерживает не "Сити" и не "Юнайтед", а "Болтон", который представляет соседний город. По крайней мере, на пресс-конференции после победы над Кличко он красовался в футболке "странников" с надписью на спине "Tyson Fury World Champ".

Напомним, что накануне в Манчестере состоялась пресс-конференция боксеров, которая не обошлась без ярких и веселых моментов.

Так, сначала Кличко послал Фьюри за его высказывания по гомосексуалистам, затем пообещал нокаутировать оппонента. Британец, принесший на общение с журналистами три пояса чемпиона мира, а также копию ремешка IBF (которого, на его взгляд, организация лишила его незаслуженно), в долгу не остался и придумал для украинца новое оскорбление - "дерьмовый чемпион", а также сравнил его со старой собакой, которую уже невозможно научить чему-то новому.